skip to Main Content
Компания

Общество с ограниченной ответственностью «Новаскин» — инновационная биотехнологическая компания, которая занимается разработкой, исследованием и производством новых высокоэффективных лекарственных и косметических средств для наружного применения.

Научная коллаборация

Компания «Новаскин» сотрудничает с ведущими научными и образовательными учреждениями России — Московским государственным университетом, Пермским государственным научно-исследовательским университетом, Институтом теоретической и экспериментальной биофизики РАН,

Забота об экологии

При разработке инновационных продуктов компания стремится использовать минимум веществ, которые имеют искусственное происхождение. Все активные компоненты, используемые в продуктах, имеют природное происхождение или получены биотехнологическими методами.

Интеллектуальная собственность

Компания уделяет особое внимание обеспечению юридической чистоты и защите интеллектуальных прав на технологии, которые разработаны в ходе научных исследований и используются при производстве инновационной продукции.

Команда

Все ключевые сотрудники и специалисты компании имеют профильное медицинское, фармацевтическое или биотехнологическое образование. 70% сотрудников имеют ученую степень доктора или кандидата наук

Партнеры

Компания имеет надежных партнеров среди государственных и частных учреждений. Финансовую поддержку компании оказывают Фонд содействия инновациям, Министерство образования и науки РФ, частные венчурные инвесторы

Немного о нас

ООО «Новаскин» — компания, которая помогает людям сохранить свое здоровье и вести полноценную активную жизнь!

НАША КОМАНДА

Работа в команде — залог успешной работы нашей компании . Каждый наш сотрудник — профессионал в своем деле. Среди них есть дипломированные врачи–практики и ученые, занимающиеся научной работой. Поэтому сотрудники нашей компании дадут Вам исчерпывающую консультацию по любым вопросам связанным с  нашими инновационными разработками.

Мы гарантируем Вам плодотворное  сотрудничество с первых дней совместной работы.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26Авг 22

Получен патент на изобретение

Получен патент РФ №2777167 на изобретение «Способ получения средства для устранения дефектов кожи и лечения ран в виде геля»

01Июл 22

Выдача патента на изобретение

Получено положительное решение Роспатента по выдаче патента на изобретение «Способ получения средства для устранения дефектов кожи и лечения ран в…

О нас